вопрос № 85870

10.04.2013 Ольга, 24 года , Караганда
У меня с 14 лет угревая болезнь. Врач дерматолог назначил аутогемотерапию. По схеме 2-4-6-8-8-6-4-2. Я прошла уже половину курса. На месте инъекций никаких воспалений и синяков нет. Но после третьего раза у меня появились выделения из влагалища с кровью, хотя до начала месячных еще 2 недели. Никаких болезненных ощущений и никаких инфекций у меня вроде нет. Может ли это быть реакцией организма на аутогемотерапию. Буду очень благодарна, если ответите мне. Спасибо.
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Уважаемая Ольга, ответить корректно на Ваш вопрос невозможно, не зная подробностей истории болезни. Маловероятно, что выделения связаны с аутогемотерапией, но утверждать это тоже нельзя. Необходимо полное обследование, в том числе клинический анализ крови с посещением терапевта, и тщательное обследование у гинеколога.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Угри
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
Мы работаем каждый день:
  • Понедельник—пятница: 8.00—20.00
  • Суббота: 9.00—18.00
  • Воскресенье: 9.00—17.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием