вопрос № 86603

28.10.2013 Татьяна, 35 лет , Москва
Вот уже в течение 1,5 лет не проходит насморк. Лор сказала, что это не ее специфика, надо обследоваться у терапевта. Сдала анализы: Биохимия крови Общий анализ крови Тест на гормоны Флюорографию легких Все анализы хорошие Узи-перегиб желчного пузыря Пробовала пить антибиотики (Хемомицин), капала в нос различными каплями от насморка-не помогло Лечилась у гомеопата-результата тоже нет Аллергии раньше ни на что не было Насморк в течение дня, а ночью его нет. Но, как только просыпаюсь, "ОН" просыпается вместе со мной. Подскажите, к какому врачу обратиться и какие еще можно сдать анализы. Спасибо, с уважением, Татьяна.
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Уважаемая Татьяна! "Проблемами в носу" обычно занимается ЛОР врач. Если один из них не смог Вам помочь, то нужно обратиться к другому. Самая трудная задача для Вас - найти своего врача! Возможно он есть в нашей клинике. Обращайтесь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна