вопрос № 86651

12.11.2013 Ирина, 47 лет , Липецк
У меня - недостаточность трикуспидального клапана 3 ст. Легочная гипертензия 1 ст. Полости сердца не расщирены. Сахарный диабет 1 типа с 1988 г. Хотела бы пройти полное обследование с привлечением Ваших лучших специалистов по всем обследованиям (поставленный диагноз в моем городе вызывает сомнение). Что Вы можете мне предложить? Сколько это займет времени и ориентировочная общая цена?
Врач - терапевт, заведующая лечебно-диагностическим отделением - Александра Ивановна Тишкина
Врач - терапевт, заведующая лечебно-диагностическим отделением Александра Ивановна Тишкина
Уважаемая Ирина! В нашем центре Вы можете пройти полное комплексное обследование, включая лабораторные, инструментальные методы исследования, а так же получить высокоспециализированную консультативную помощь в полном объеме. План обследования является индивидуальным для каждого пациента и составляется непосредственно после первичного осмотра лечащего врача, при необходимости для консультации привлекаются узкие специалисты. В среднем комплексное обследование в стационаре занимает от 2 до 3-х дней, ориентировочная стоимость 130000 рублей. Записаться на госпитализацию Вы можете предварительно по телефону 8(495)305-34-05 (лечебно-диагностическое отделение).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна