вопрос № 86655

09.11.2013 Константин, 26 лет , Москва
Со школьных времен я страдал прогрессирующим ухудшением зрения (близорукостью), процесс которого несколько лет назад остановился на отметках: -7,0 дптр для правого глаза и -6,5 дптр для левого. Мне бы хотелось записаться на первичную консультацию к врачу-офтальмологу с целью проведения обследования, постановки более точного диагноза, назначения дальнейшего плана лечения, но я не уверен в том, что при первичном осмотре врач сможет провести все необходимые процедуры, связанные с проверкой зрения, поставить достоверный диагноз в связи с тем, что последние года 1,5 - 2 я ношу контактные линзы. Возможно я и ошибаюсь, но перед консультацией с врачом мне необходимо подготовить глаза к осмотру, какое-то время воздержаться от ношения контактных линз для того, чтобы успела восстановиться роговица глаза и т.д. Подскажите пожалуйста, как мне было бы правильнее поступить в данной ситуации, а также производите ли Вы лазерную коррекцию или аналогичные операции по улучшению зрения? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Константин.
Врач-офтальмолог - Владимир Юрьевич Махмутов
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Мы не занимаемся лазерной коррекцией зрения. Для осмотра окулистом вам достаточно не пользоваться линзами 2 дня. Для осмотра с целью проведения лазерной коррекции - не менее 2 недель.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна