вопрос № 87175

29.04.2014 Татьяна, 56 лет , Раменское
Уважаемый Владимир Юрьевич! У меня миопия высокой степени минус 7 была с юности, долго держалась, потом лет пять назад стало прогрессировать сначала до минус 10, в прошлом году до минус 12, а с начала этого года зрение упало до минус 16. Тяжело работать с компьютером, читать печатные тексты, так как зрение плохо фокусируется и расплывается, приходится проморгаться потому что как будто что то мешает. Прошла лечение проколола уколы, витамина, пропила курс таблеток сосудистых, но улучшения не замечаю, можно ли мне что-то предложить по улучшению зрения или хотя бы чтобы не было дальнейшего прогрессирования. С уважением, Татьяна Павловна.
Врач-офтальмолог - Владимир Юрьевич Махмутов
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемая Татьяна Павловна, думаю можно что-то предложить, но для этого надо посмотреть на ваши глазки, приходите на осмотр (расписание приема). По-видимому, у вас катаракта, и ее придется прооперировать. Будем рады помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна