вопрос № 87183

29.04.2014 Игорь , Москва
У нас болен ребенок - сейчас 1 год, неделю назад обнаружили при осмотре в поликлинике врожденную катаракту левого глаза. Наши очень хорошие знакомые лечились у Вас, да и отзывов много хороших, поэтому решились обратиться к Вам. Вопросы по лечению у Вас такие: 1. Беретесь ли Вы за такие случаи, как у нас? Возраст ребенка тут не помеха? 2. Сколько времени, на практике, придется провести в клинике? Или у Вас операции такого плана делаются в рамках дневного стационара? 3. Какие анализы и обследования необходимо пройти перед операцией? Можно ли это все сделать у Вас на месте? 4. Какие диагностические офтальмологические процедуры обычно проводятся детям для уточнения диагноза и т.п. помимо обычного приема врачом? Нам нужно знать, чтобы уточнить приблизительную стоимость диагностических услуг. Возможно ли пройти эти процедуры в день приема врачом, либо на это обычно очередь с записью за день-два? 5. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо скидку на операцию, если ребенок из многодетной семьи? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Игорь.
Врач-офтальмолог - Владимир Юрьевич Махмутов
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемый Игорь, для ответа на Ваши вопросы необходим осмотр ребенка. Если действительно есть катаракта, я вам все расскажу о способе лечения после осмотра. Часто бывает, что приходит пациент с катарактой, а там совсем другая ситуация и требуются другие операции. Анализы у нас можно все сдать. Сутки в стационаре, получится меньше - будет меньше, но загадывать не будем. Начать надо с консультации, стоимость ее (с инструментальным осмотром) 3500 рублей. Приходите (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна