вопрос № 87194

29.04.2014 Юлия, 25 лет, Москва
Подскажите, в чем причина, после рабочего дня (работа сидячая) ноги жутко гудят и отекают, а перед сном вены на ступнях очень сильно раздуты, на утро также остается тяжесть в ногах. Сейчас пью капсулы троксевазин.
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог - Екатерина Дмитриевна Донская
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Уважаемая Юлия! Данные симптомы, скорее всего, не свидетельствуют о заболевании вен. Вряд ли Вам поможет троксевазин. Для более точного ответа, конечно, нужен осмотр (расписание приема). Причиной таких симптомов может быть, в частности, и наличие плоскостопия, советую также Вам обратиться к ортопеду (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.

Смотреть вопросы по темам: Боль в ногах

Все ответы Донской Екатерины Дмитриевны на вопросы конференции

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.