вопрос № 87517

30.09.2014 Анастасия, 17 лет , Ростов
Здравствуйте, у меня такая проблема, 08.09.14 у меня нашли на левом яичнике кисту, вот данные из заключения узи "левый яичник, размеры:80х60мм, форма:овоидная, положение:типичное, эхоструктура: содержит анэхогенное жидкостное образование размерами 77,2х49,1 мм, с пристеночным компонентом размерами 46х18,6 мм,при ЦДК без кровотока", прохожу курс лечения, сказали что после МЦ на 5-7 день сделать узи, ПМС начались на 4 дня раньше, сделала узи на 6 день цикла, киста составила 66,6х43х54,4 мм, с пристеночным компонентом 17,5х15 мм, умоляю, скажите при таком есть шанс вылечиться???
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
То, что менее, чем через месяц размеры кисты уменьшились, вселяет надежду на ее полное исчезновение. Нужно сделать УЗИ через месяц.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Круглосуточно
    (кардиология, лучевая диагностика)
График работы справочной службы:
  • Круглосуточно
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна