вопрос № 87550

24.10.2014 Елена, 29 лет , Минск
Здравствуйте! У меня такая проблема: хронические фибромиалгические боли в руках и ногах 7 мес., боли в желудке (обследование показало небольшой гастрит, но назначенное лечение не помогло), боли в области печени и почек (анализы хорошие). Всё это произошло после стресса. Сможете ли Вы мне помочь? Сколько стоит лечение? Сколько дней проходит лечение? В стационаре или амбулаторно?
Врач - невролог - Татьяна Михайловна Маневич
Врач - невролог
Уважаемая Елена! Вы можете пройти у нас комплексное обследование амбулаторно или в условиях лечебно-диагностического отделения для установления причин болей. По-видимому, Вам могут понадобиться консультации психоневролога, психолога, ревматолога, невролога, гастроэнтеролога. Как правило, обследование занимает около недели или меньше. Определить объем необходимых обследований и продолжительность лечения можно только после осмотра, заочно нельзя ставить диагноз и назначать лечение. Стоимость наших услуг есть в прайс-листе клиники на сайте. Если Вы хотите выполнить обследование в стационаре - надо записаться по телефону +7(495)305-34-05, при амбулаторном варианте обследования, советую начать с консультации невролога (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна