вопрос № 87983

29.03.2015 Назим , Симферополь
Добрый день! Мне поставили диагноз - грыжа пищеводного отверстия. Меня интересует лапароскопическая операция по устранению данного заболевания, кем выполняется и стоимость. С уважением Назим.
Врач-хирург - Сергей Александрович Гордеев
Врач-хирург
Уважаемый Назим. В нашем Центре мы давно занимаемся лапароскопическими методами лечения грыж пищеводного отверстия диафрагмы. Техникой операции владеют все хирурги отделения, бригада состоит из трех специалистов. Мы работаем вместе без малого 25 лет. Стоимость лечения зависит от степени заболевания и, соответственно, от сложности предстоящей операции (до 150000 рублей). Учитывая все данные предоперационного обследования, она определяется во время консультации хирурга (расписание приема). Вам необходимо записаться на прием, при себе желательно иметь результаты исследований, на основании которых был поставлен диагноз.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Грыжа
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна