вопрос № 88145

17.05.2015 Анна, 34 года , Москва
У меня истончились и стали сухими волосы. Заметила, что много волос выпадает с сухим прозрачным угрем. На голове, если провести ногтями, их множество. После мытья головы (шампунем от себореи), они остаются на коже головы. Это забиваются фолликулы волос? Что это может быть? Спасибо
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Добрый день, Анна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо видеть Вас, оценить очно состояние Ваших волос, кожи головы. Выпадение имеет свои особенности. В некоторых случаях мы сталкиваемся с т.н. диффузным выпадением волос (равномерное выпадение волос по все голове), в некоторых выпадение носит более локализованных характер. Этот факт определяет необходимость назначения тех или иных методов дополнительного обследования. Приходите к нам на консультацию и мы постараемся помочь Вам в решении данной проблемы (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна