вопрос № 88245

01.07.2015 Сергей , Тюмень
Здравствуйте! Требуется операция, в ряде центров получен отказ, причина не известна. Просьба рассмотреть и сообщить - возможно ли сделать операцию в Вашем центре, желательно по квоте. Спасибо! Заключение обследования следующее: проведено исследование брюшного отдела аорты и ее висцеральных ветвей. Брюшная аорта не расширена, стенки не утолщены. Чревный ствол и верхняя брыжеечная артерия не сужены, их ветви не сужены. Определяется АВМ до 14.0 см, соединяющая чревный ствол (питающий сосуд), с оттоком в систему НВП, отмечается расширение воротной вены и печеночных вен. Так же выявляется аневризматическое расширение до 6.0 см и 3.5 см с обызвествлением стенки. Почечные артерии расположены на уровне нижнего края Th 12 позвонка, не сужены. Контрастирование паренхимы почек равномерное. Общие, наружные и внутренние подвздошные артерии не сужены. Парааортальные мягкие ткань не изменены. КТ исследование Высылаю ссылку на исследование в zip. https://yadi.sk/d/bmRCVuUph2yaR
Врач - кардиолог - Давид Петрович Дундуа
Врач - кардиолог
Сергей, здравствуйте. По квотам ЦЭЛТ не работает. По описанию тактику лечения определить невозможно. Важны все детали обследования. Обращайтесь в отделение сердечно-сосудистой хирургии к заведующему А.М. Бабунашвили. Написать можно по адресу tatiyana.polozova@gmail.com (менеджеру отделения ССХ).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна