вопрос № 88248

09.07.2015 Людмила, 41 год , Москва
Здравствуйте! Я страдаю стрессовым недержанием. Хочу сделать операцию ТВТ-петля. Сколько будет стоить диагностика и операция для многодетной мамы? И возможно ли сделать операцию по полису "СОГАЗ"? Помогите пожалуйста. Я еще молодая, муж на 9 лет моложе меня, в мае родила ему третьего ребенка, а проблема недержания, чувствую, скоро разрушит нашу семью.
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Стоимость такой операции в нашем Центре от 63 до 95 тысячи рублей в зависимости от сложности, плюс стоимость сетки - 43-45 тысяч рублей. Перед операцией потребуется консультация гинеколога-хирурга (4200 р.), предоперационное обследование, которое не обязательно проходить в нашем учреждении. Приходите, будем рады помочь. У нас есть договор со страховой компанией СОГАЗ, поэтому для решения вопроса о лечение по ДМС обращайтесь в эту страховую компанию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна