вопрос № 88258

19.06.2015 Елена, 38 лет , Биробиджан
Елена Анатольевна, здравствуйте. Я с Дальнего Востока. У меня холецистит ( камни в желчном пузыре ) . Приступов не было , камни от 0,4 до 1 см, хотела бы пролечиться у Вас медикаментозно , боюсь запутаться в терминологии , литотрипсия если я не ошибаюсь , либо химический литолиз . Готова выслать свои анализы (ехать на консультацию мне очень далеко). Если в Вашей клинике проводят такие процедуры, готова приехать! Это возможно? Спасибо.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Елена, к сожалению, при наличии в желчном пузыре множества камней от 5 до 10 мм литотрипсия или химический литолиз не будут эффективными. В Вашем случае предпочтительной все-таки является эндоскопическая холецистэктомия - операция по удалению желчного пузыря щадящим способом - через проколы. Мы выполняем такие операции уже более 20 лет, имеем огромный положительный опыт. При возможности и желании приезжайте, будем рады помочь! Расписание приема хирурга.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна