вопрос № 88412

03.08.2015 Наталья Павловна, 73 года , Москва
Мне предстоит операция по удалению липомы на спине, размером с небольшой апельсин. В районной клинике, где я могу сделать это бесплатно, пугает огромный список анализов и справок, которые все должны быть двухнедельной свежести. Какие анализы и заключения специалистов требуются в Вашей клинике? Можно ли их получить у Вас и сколько это будет стоить?
Врач-хирург - Сергей Александрович Гордеев
Врач-хирург
Уважаемая Наталья Павловна, список анализов Вы можете посмотреть на нашем сайте (стандартный перечень предоперационного обследования). Возможно, Вам покажется, что и в нашем Центре он достаточно велик, но порядок оказания хирургической помощи утверждается Министерством Здравоохранения. В нашем Центре Вы можете выполнить обследование в течение одного дня сразу после осмотра хирургом. На консультации определяется стоимость операции в зависимости от размеров и локализации образования, а также от наличия сопутствующих заболеваний (расписание приема). Порядок цен - от 45 до 75 тысяч рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна