вопрос № 88514

30.08.2015 Ольга, 34 года , Москва
Добрый день! У моей знакомой длительное время сильная боль в правом боку. Отлежала в больнице (г. Ступино), выписали, вероятно с неправильным диагнозом, т.к. боль не прошла. Были подозрения и на аппендицит и на почечную колику и на желчный пузырь, но не подтвердились. Можно ли в вашем центре помочь человеку? В каком формате возможно проведение обследования? и хотя бы очень приблизительную стоимость обследования, возможно размещения в стационаре.... Спасибо!
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Ольга, в нашем Центре можно провести обследование как амбулаторно, так и в условиях стационара. Стоимость обследования складывается из стоимости конкретных услуг. А объем обследования можно определить после знакомства с историей болезни - возможно, какие-то исследования, уже выполненные, повторять не надо. Можно начать с консультации врача-терапевта (координатора) (расписание приема), прийти надо со всеми имеющимися на руках данными обследования, выпиской из больницы. При необходимости врач-терапевт направит пациентку с узкому специалисту.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна