вопрос № 88599

29.09.2015 Вита, 33 года , Москва
Добрый день! Мне 33 года, уже полтора года принимаю Три-Мерси. Перерывов не делала. В целом с таблетками ощущаю себя очень хорошо. Из отрицательных сторон могу отметить снижение сексуальной активности и набор веса (прибавка 3-4 кг), в области живота и бедер. Уточните, пожалуйста, стоит ли менять препарат? Если "да", то на какие таблетки перейти? с уважением, Вита
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
При применении любого препарата гормональной контрацепции до начала его приема и далее один раз в год необходимо следующее обследование: УЗИ молочных желез, коагулограмма, консультация гинеколога, включающая УЗИ и обследование шейки матки (кольпоскопия, цитология). Если везде все хорошо, можно применять ОК. Приглашаю Вас на прием, во время консультации после осмотра и ознакомления с историей болезни Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна