вопрос № 88825

01.11.2015 Дарья, 24 года , Москва
На протяжении 8 лет болела ангиной (каждый раз разной) гланды вскрывали около 6 раз, сейчас мне 24, а здоровье как у 50-ти летней, гланды рыхлые, часто держится субфебрильная температура (37,0-37,2), постоянная слабость, повышенная утомляемость, потливость, боли в суставах и сердце. я понимаю что их нужно удалить, но я очень боюсь так как наслышана о таких операциях. Сколько стоит у вас в клинике данная операция?
Врач - оториноларинголог - Василий Геннадьевич Гоголев
Врач - оториноларинголог Василий Геннадьевич Гоголев
Здравствуйте, Дарья! Да, действительно, это самое "неприятное" хирургическое вмешательство из всех операций, но только если оно производится под местной анестезией. У нас в клинике мы делаем тонзиллэктомию под общим наркозом: Вы засыпаете, а просыпаетесь, когда все уже сделано. Здесь есть один неприятный момент: обычно 7-10 дней после операции горло болит, как при ангине. У нас эта операция стоит 90000 рублей, сюда включается пребывание в стационаре, операция, наркоз. Приглашаю Вас на консультацию, буду рад помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна