вопрос № 88923

30.11.2015 Екатерина, 44 года , Москва
Вопрос врачам стоматологам. Хирургу и имплантологу. Необходимо установить коронки на импланты на верхнюю челюсть. КТ челюсти сделано. Предположительно необходимо удаление всех зубов верхней челюсти (под коронками). Поднятие гайморовых пазух. Синуслифтинг. Увеличение прикуса. Делаются ли такие манипуляции в центре? Есть ли услуга медикаментозного сна - удаление зубов по внутривенной седацией. Сколько стоит седация? Спасибо.
Врач стоматолог-хирург - Евгений Борисович Антюхин
Врач стоматолог-хирург
Здравствуйте, Екатерина. Описанные вами манипуляции мы выполняем в полном объеме, на высшем уровне - с планированием по данным 3D диагностики и пр. Однако консультацию по срокам, планированию и стоимости такого объемного лечения корректнее получить лично у врача, в связи со сложностью дистанционной оценки вашего состояния и соответственно затрудненного планирования. Приходите, будем рады помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна