вопрос № 89433

04.02.2016 Лиза, 25 лет , Москва
Мне бы хотелось у вас узнать, является ли мое состояние психиатрией? Потому что мнение у родных очень расходится. Мне 25 лет, 2 года назад я успешно родила (без осложнений), замужем (высшее образование). Но до родов реже, после - чаще, периодически случались срывы, которые сопровождались повышенной возбудимостью, агрессивностью, истерикой. Это ли психиатрия, или ближе просто к нервным срывам, и достаточны более щадящие методы, например, знания психолога. С Уважением, Елизавета.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Елизавета, для уточнения диагноза надо ближе познакомиться с Вашим состоянием. Советую Вам прийти на очную консультацию к психоневрологу (расписание приема). Не исключено, что описанные эпизоды являются проявлением неврастенических реакций. Возможно, Вам поможет психотерапия без лекарственной поддержки. Но это можно решить только при очной беседе. В любом случае, обратиться к специалисту надо.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна