вопрос № 89698

02.03.2016 Владислав, 22 года , Москва
Здравствуйте, мне делали операцию варикоцеле 2 ст. в 2011 году в другой стране, но с тех пор лучше не стало (2ст. так и осталась), плюс стали сильно болеть паховые мышцы, так как до операции я занимался гимнастикой, сидел в поперечном шпагате (думаю из-за этого) и так по сей день меня это мучает, ощущаю боль в паху при физической нагрузке на ноги. Я на вашем сайте прочитал статью "ПАХОВАЯ БОЛЬ – ИЛИ ЖИЗНЬ В ОКОВАХ" и нашел в ней полностью схожие симптомы что и у меня. Скажите пожалуйста можно ли в вашей клинике документально поставить мне диагноз Дефект апоневроза? потому что я обращался в другие поликлиники и все доктора разводят руками, мол мы не знаем в чем причина. Заранее спасибо за ответ.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Владислав, советую Вам записаться на консультацию к доктору Серебро Леониду Александровичу (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна