вопрос № 89706

03.03.2016 Кристина, 24 года , Москва
Здрасте. Этот вопросы точно к вам или еще какому-то врачу? Я жен,24г. Имею болезнь остеохондроз общий и шейный, всд, и еще чего-то. Слухом и зрением. Жалобы у меня, что стала часто ударяться только в правом стороне голове, сразу головная боль и всю ночь холод положила, как проснусь и болит. Редко от удара бывает половина часть правая лица от мозга болит и немеет и болезненно глазам моргать, уши всегда в шумах и звенит, ууу и т.д. Есть немного увеличены в правом стороне и горячая всегда, болезненно трогать и т.д. Как встану и постоянно головокружение, словно проблемы с кровообращением. Всегда лежу в покое и открытое окно, чтоб могла подышать и поудобнее лежать. Любое резкое движение ((по) наклоны любого вида) и виды спорта (прыг, бег, быстрое движение) сразу болит голова, быстро рукой на голову держать чтоб плохо не было, как бы ощущение вены подтянули и словно ломается голова (как бы уколы из вены сдавать не получается и боль возникает). Хоть какое-то бывает напряжение нервное (беспокойство и тд. от эмоции и мысли). Постепенно голова началась болет от минимума 1 мес, а теперь стало сильно болет, потому сильные удары головы часто. вот сейчас 7 месяц хуже стало. (потому врач говорит бывает такое и холод положить, лекарства назначили неправильное (не для мозга), никакое направление не хотят сделать мне на обследование срочное) Устаю часто, забываю много, не в состоянии сделать что-то, как бы координация не может справляться с тяжестью, чтоб я легкое сделала без усилия (например, могу тереть только одну из них продукты и все устала, нужно мне держать крепко кого то, но силы нет и отпускаю, словно руки не работают и каменные стали). Меня сделали обследование все виды для головы давно до 2010 года, в мрт вроде ничего не обнаружили, в каком-то виде по заключению что у меня защемление сосуды и нервов в мозге. Рентген черепа в 2015 год все в порядке и говорит возможно это нервы и ушиб. Никакие и ни одного вида таблетки не помогло, очень много для нервов и головы назначили невролог. Только нурофен, но это временно, когда сильно болит. Что это у меня может такое? ушиб? повторно сделать мрт со цветным видов и с сосудами, а не обычную просто мрт гол.мозга?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Кристина, к сожалению, без осмотра сказать что-то конкретное невозможно. Советую Вам с имеющимися данными обследования прийти на консультацию к неврологу. Врач после осмотра, подробной беседы и анализа данных обследования предложит Вам при необходимости дообследование. Только после этого можно говорить о лечении и дальнейшей тактике (расписание приема неврологов).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна