вопрос № 90387

25.05.2016 Корлан Уркеновна, 53 года , Павлодар, Казахстан
Здравствуйте, Галина Ильинична. Я из Казахстана. Задаю Вам вопрос по проблеме холодовой аллергии и следующим за ним сильным бронхоспазмом и невозможностью нормально дышать. Может ли в данном случаем помочь аутогемотерапия? есть ли положительные результаты от данной терапии по моей проблеме? я в отчаянии, не знаю чем вылечить... Заранее благодарна за Ваш ответ.
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Здравствуйте. У меня нет опыта лечения подобного состояния методом аутогемотерапии, но тем не менее ее можно попробовать в Вашем случае, так как аутокровь обладает десенсибилизирующим действием. Можно делать ее по классической схеме (кровь вводится внутримышечно), начиная с 2 мл, 2 раза в неделю, добавляя 1 мл дополнительно при каждой следующей процедуре до 6 мл (два повтора этой дозы), затем снижая дозу крови на 1 мл при каждой процедуре, до 2 мл. Получится 10 сеансов.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна