вопрос № 90466

27.05.2016 Людмила, 55 лет , Анадырь
Ранее (22.05.2016г.) отправила просьбу о записи на прием к доктору Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу на конец июня - 27-30.06.2016г. Диагноз: эхо признаки миомы матки, кистоз обоих яичников, рекомендовано ежеквартальное наблюдение, при росте - операция. К сожалению, в нашем городе проблема с врачами-гинекологами (г.Анадырь Чукотский АО) поэтому необходимо попасть к квалифицированному доктору. Возможно ли записаться на прием к Запорожцеву Д.А. в конце июня 2016г. - в этот период буду в Москве в командировке. Ответа не получила. Указываю другую эл.почту.
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии - Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Добрый день, Людмила, я буду в отпуске с 10.06.16 по 20 06 16, так что можете выбирать удобное время и приезжать. Если будут еще вопросы, звоните 8 916 6703715. Предыдущий ответ был отправлен на указанную в письме почту.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна