вопрос № 90676

24.06.2016 Фая, 66 лет , Альметьевск
Здравствуйте, меня уже несколько лет беспокоят боли опоясывающие брюшной полости ЖКТ, так же боли в спине с левой стороны переходящие в левую ногу. Это происходит каждую ночь, во вторую половину ночи после трех утра. Боли очень сильные. Очень часто бываю в клиниках делаю диагностику: МРТ, УЗИ, ФГДС, анализ крови. Особенного слава богу ничего не нашли. Панкреатит, остеохондроз. Не могу больше жить с такими ужасными болями. Очень прошу помогите. Может мне сделать блокаду чревного сплетения? Я хочу жить без болей. Прошу помогите.
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Фая, здравствуйте! Для того, чтобы понять, насколько Вам поможет блокада, нам необходимо лично Вас осмотреть. Приезжайте на консультацию, возьмите с собой все результаты обследования, диски с МРТ. После осмотра мы предложим Вам наиболее рациональный вариант лечения. Блокаду чревного сплетения сделать конечно можно, но решение, нужно ее делать или нет, мы сможем принять только при личной встрече. Пожалуйста, звоните нам по телефону: 8-965-177-03-03 или напишите на электронную почту и мы договоримся о встрече.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна