вопрос № 90892

19.07.2016 Галина, 54 года , Иваново
Здравствуйте, Алексей Григорьевич Волошин. У меня диагноз спондилоартроз поясничного отдела позвоночника фасеточный болевой синдром, боли с февраля 2015 года. 10 мая 2016 года в Москве в клиники " Аксис" сделана блокада межпозвоночных суставов Боли остались. 14 июня 2016 года сделана там же операция "Перкутанная эндоскопическая денервация фасеточных суставов на уровне L3 -L4?L4 -L5,L5-S1. Прошел месяц боли сохраняются, врач говорит, что это хроническая боль, назначили таблетки. Я очень страдаю приходится лежать, худею. Можно ли после этой операции мне чем-то помочь?
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте, Галина! Для того, чтобы сделать заключение, нам нужно Вас осмотреть. Существует вероятность, что боль исходит не только из фасеточных суставов, поэтому при их денервации не удалось полностью избавиться от боли. Приезжайте, мы попробуем помочь. Пожалуйста, не забудьте взять с собой снимки и диски с МРТ, мед.документы. Желательно, чтобы у Вас была возможность остаться в Москве на 2-3 дня для проведения курса лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна