вопрос № 9118

27.11.2003 Сергей, 25 лет
Меня на протяжении шести лет мучают газы. Это происходит практически сразу после приёма еды, усиливается с приёмом фруктов или овощей. В последнее время я сильно похудел. Также ночью редко, но было повышенное слюноотделение. Да ещё после приёма пищи в течение часа мне сильно хочется пить, из-за этого я просыпаюсь каждый раз ночью, чтобы попить. Как правило, с плохим самочувствием меняется цвет ладоней рук, появляется сухость во рту. Я стал слишком нервный. Может, я всё преувеличиваю и с этим в принципе жить можно, но я не думаю, что у здорового человека бывает всё выше написанное. Пожалуйста, скажите, что это может быть? Какие анализы нужно сделать?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Минимальный план обследования должен включать в себя: общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови (сахар, белок, билирубин, печеночные ферменты, мочевина, креатинин, амилаза), УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию и, возможно, рентгенографию желудка. С полученными результатами рекомендуем Вам обратиться к врачу-гастроэнтерологу (расписание приема) для выработки дальнейшей тактики лечения. При желании, пройти все указанные исследования, а также получить консультацию высококвалифицированного специалиста вы всегда может в нашем Центре. Приходите, постараемся Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна