вопрос № 9139

04.12.2003 Дмитрий, 33 года , Москва
У меня хронический гепатит B с 6 лет, вирус неактивный. Хотелось бы узнать о возможности эффективного лечения при совмещении лечения с работой. Какова стоимость лечения и его средний срок? До этого был курс иммунотерапии, но его мне не удалось пройти полностью из-за высокой температуры от Интерферона.
Врач - инфекционист - Елена Тагировна Вдовина
Врач - инфекционист
Хронический гепатит В в стадии ремиссии лечению противовирусными препаратами не подлежит. При обострении заболевания, как правило, лечение проводится ламивудином (Зефорикс 100 mg), длительность терапии составляет около одного года. Лечение обычно переносится хорошо, однако учтите, что любой курс лечения должен проводиться под наблюдением грамотного врача-гепатолога, на консультацию к которому мы Вас и приглашаем - в нашем Центре по этому поводу Вы можете обратиться к Игнатовой Т.М. (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна