вопрос № 91391

26.09.2016 Алена, 26 лет , Москва
В августе 2015года у меня сильно заболел живот, чуть выше пупка, я вызвала скорую, в больнице мне поставили диагноз, гастрит, панкреатит и выписали лечится домой, я лечила желудок 2 месяца но боли не проходили вообще, я похудела на 5кг, есть вообще не могла (хотя я та еще обжора) вызвала опять скорую увезли в больницу , желудок проверили (гастроскопия уже в норме на тот момент была) хирург поставил новый диагноз "стеноз чревного ствола" прооперировали (но стеноз мой не ушел) по результатам исследование после операции так и остается такой же стеноз. в общем боли мои никуда не делись (анальгетики и спазмолетики мне не помогают), я пошла к неврологу , невролог поставила диагноз остеохандроз и корешковый синдром, прописала лечение всякие ноотропы, витамины группы Б и АМИТРИПТИЛИН , по 1 табл на ночь... после того как я начала пить амитриптилин , мои боли ушли на 2-3 день... полностью...так я пила его 3 месяца, и пару раз решала бросить но как только я не пью таблетки 2-3 дня боли возращаются , все теже... сильные боли чуть выше пупка сверлящие , ноющие и не проходящие в течение суток вообще. немного облегчает боль когда мажу вальтареном гелем живот.....я ходила к психиатру , он говорит ну пей раз помогают ... типа его можно пить годами, но я не хочу пить его годами, у меня раньше никогда не болел живот , я хочу полностью избавится от этой боли, скажите пожалуйста вы сможете мне помочь?
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Алена, здравствуйте! Приходите к нам на консультацию, после очного осмотра мы примем решение о целесообразности интервенционного лечения или скорректируем Вам терапию, чтобы Вы смогли плавной уйти от амитриптилина (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна