вопрос № 91814

24.10.2016 Кристина, 20 лет , Санкт-Петербург
Добрый день. Примерно с полтора месяца назад начал мучить ''овечий кал'' со слизью, позже, примерно через две недели, обнаружила, помимо слизи, заметила совсем небольшие ''ниточки'' алой крови. Проблема продолжается на протяжении месяца. Вздутие, метеоризм присутствуют в вечернее время суток. Пыталась самостоятельно разобраться в причинах, списывая все на сильный стресс и неправильное питание, все это имело место быть. Но состояние не налаживается, поэтому и обращаюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть это связано.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Кристина, проблема может быть связана и со стрессом, и с неправильным питанием, и с другими причинами. Если на фоне купирования стресса и нормализации питания ничего не изменилось, надо разбираться подробно. Вы правы, что пытаетесь обратиться к врачу, но сделать это надо очно, пока проблема не стала хронической. Советую обратиться к гастроэнтерологу.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна