вопрос № 91901

06.11.2016 SERGEY KOVALEV, 39 лет , ANKARA
Уважаемый Алексей Григорьевич! Вы являетесь ведущим экспертом в своей области и многим помогли обрести утраченное здоровье. В связи с этим прошу Вас помочь мне решить одну "застаревшую" проблему. Дело в том, что я уже несколько лет, не могу избавиться от дикой боле в правой ноге и ягодицы. Знаю, что с диагнозом "межпозвоночная грыжа" все борются самостоятельно кидаясь из крайности в крайность. Сам лично прошел все: противовоспалительные, обезболивающие препараты, уколы, таблетки, блокады, физиопроцедуры, гимнастика, массажи, щадящий режим и постоянная выматывающая боль в течении нескольких лет. Качество жизни снизилось катастрофически. Пока действует хоть как-то обезболивание я живу, как только на первый план выступает дикая боль, я лежу и корчусь от боли в ноге. Ситуация еще осложняется тем, что я работаю и живу в Турции. Так сказать отстаиваю национальные интересы на дальних рубежах. Из-за плотного графика не как не могу заняться лечением. Да и профессионалов тут с огнем не сыщешь. Решил обратиться к Вам. Если Вы откликнитесь на мое письмо и будете готовы принять меня, то я запланирую поездку в Москву в начале декабря. P.S: последний врач который меня обследовал, НЕ выявил какой-либо значимой грыжи диска или явных причин, вызывающих сдавливание нервных корешков в области позвоночника. Поэтому чтобы разобраться с причиной сильных болей, я хочу обратиться к Вам.
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте, Сергей. Конечно, мы постараемся Вам помочь. Как правило, госпитализация для лечения Вашей проблемы не нужна. Обычно наше лечение мы проводим амбулаторно или в формате дневного стационара, так что Вы сможете наслаждаться прогулками по Москве во время лечения. Приезжайте когда Вам будет удобно. Не забудьте результаты предыдущих обследований и предупредите нас о Вашем приезде, желательно как минимум за несколько дней. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна