вопрос № 92025

30.11.2016 Екатерина, 23 года , Красногорск
Добрый день! Уже 4 года у меня болит голова (раньше приступы боли были не частыми: 1-2 раза в месяц), последний год болит чаще: 1-2 раза в неделю. Иногда боли очень сильные до тошноты, не могу уснуть. Давление в порядке. Когда болит голова не могу смотреть на свет, боль усиливается. больше никаких симптомов нет. Ибупрофен боль не снимает. Иногда голова болит сутки. Скажите, пожалуйста, какие минимальные обследования можно пройти перед визитом к неврологу? (например, я хочу сделать МРТ головного мозга, но их много видов..есть отдельно МРТ сосудов головного мозга и тп.) и какие еще обследования нужно пройти? Спасибо!
Специалист по лечению боли, невролог - Ирина Владимировна Моисеева
Специалист по лечению боли, невролог
Здравствуйте, Екатерина! Исходя из Ваших жалоб, врачу-неврологу полезна будет информация: МРТ головного мозга + интракраниальные сосуды, глазное дно (исследование сосудов у окулиста), дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ведение дневника АД, клинический анализ крови. Дальнейшие обследования врач назначит на приеме при необходимости, оценив Ваш неврологический статус, анамнез заболевания. Приходите на консультацию, будем рады помочь (расписание приема). Обследование можно пройти в нашем Центре.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна