вопрос № 92057

12.11.2016 Ирина, 62 года , Москва
Здравствуйте! Мне 62 года. Субсерозную миому у меня обнаружили примерно в 50 лет. А 7 лет назад, чтобы вызвать климакс, поскольку замучили кровотечения, прокололи ЛЮКРИН ДЕПО 6 месяцев по 1 уколу. Месячные прекратились, а миома стала уменьшаться. В этом году появились боли в области яичника, а УЗИ показало увеличение миомы за 3 месяца на 2 мм. Какой метод лечения миомы вы рекомендуете в моем возрасте? В клинике ЦЭЛТ лечусь в отделении гастроэнтерологии. С уважением Ирина.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Здравствуйте, Ирина, выбор метода лечения зависит от многих факторов, к сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно для ответа. Советую Вам обратиться к врачу-гинекологу очно, возьмите с собой данные выполненных ранее обследований. Являясь пациентом нашей клиники, Вы знаете, как записаться на прием (расписание приема гинекологов).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна