вопрос № 92135

01.12.2016 Мила, 28 лет , Грозный
Доброе утро! У меня проблема моя началась 9 почти 10 лет назад. Примерно на 7 месяце беременности начались запоры и отсюда гемморойная шишка. После каждых родов (3 роды ) она опухала, потом из-за того что в нашем районе нет врача занималась самолечением (в основном косторовое масло ваткой прикладывала и облепиховые свечи) помогали только снять отек и симптомы. А вчера вечером как скрутило живот согнуться не прогнуться, не сесть не встать. Живот вздулся. Ели дошла до туалета, не получилось ничего, только появился отек и кровь пошла. Боли схваткообразные были. Внизу живота. Шишек сейчас несколько. Скажите пожалуйста по моим описаниям что у меня? Как можно уже окончательно всё вылечить? Я так устала от частых запоров и потом всё это сначала начинается (((
Врач-проктолог - Сергей Михайлович Предыбайло
Врач-проктолог
Мила, боли в животе непосредственно к геморрою не имеют отношения. При запорах и нарушении функции кишечника боли возможны. Для решения вопросов (какая причина запоров и какая стадия геморроя) необходимо пройти обследование. Только по жалобам сориентироваться сложно. Обратитесь к проктологам в 9 гор. больницу в Грозном, получите необходимые рекомендации.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна