вопрос № 92176

07.12.2016 Галина, 59 лет , Бийск Алтайский край
Добрый день! Была травма колена, проведен дуплекс вен на ногах. Госпитализация с лечением гепарина, так как обнаружен и тромбоварикоз и тромбофлебит. После выписки три месяца принимала детралекс и кардио магнил, ношение компрессионного чулка. Прошла еще дуплекс вен и вот заключение-признаки подколенно-берцового флеботромбоза слева, неполная реканализация. Признаки недостаточности клапанов 3порции подколенной, з/берцовых вен слева тромбоз второй парной м/берцовой вены без реканализации, тромбоз перфорантной вены слева, неполная реканализация. Варикотромбофлебит левой БПВ, тромбоз на голени, неполная реканализация. Признаки недостаточности клапанов обеих БПВ, перфорантных вен. Была на приеме у хирурга, постоянного врача нет, меняются. Ничего конкретного не сказал. Лечения никакого не назначил, вроде как я прошла курс лечения. Просто страшно жить, когда ничего не понимаешь и не знаешь к чему готовиться. Соблюдаю диеты, подвижна, плаваю, очень хочется жить, но как жить в страхе. Подскажите пожалуйста, как нужно еще продолжать лечение, или неужели все так плохо что мне ничего не назначили кроме компрессионного белья и ничего конкретного не говорят. С уважением Галина. Очень надеюсь на вашу помощь.
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург Константин Викторович Былов
Уважаемая Галина! Невозможно заочно ответить на Ваши вопросы - нужна очная консультация флеболога. Носите компрессионный трикотаж, ищите специалиста рядом, безвыходных ситуаций не бывает. Лечение заочно назначить нельзя. Удачи!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна