вопрос № 92218

03.12.2016 Наталья, 72 года , Улан-Удэ
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Моему отцу 72 года. Живет в районе. Три недели назад ночью поднялось давление -205. Положили в больницу. Пролежал 10 дней. Там же сделали обширное УЗИ в том числе сосудов. И срочно направили в городскую больницу на прием к сосудистому хирургу. Приехав в городскую поликлинику, сосудистый хирург направил к своему узисту. И сказал что нужно пройти коронаграфию. На коронаграфию мы записались только на 8 февраля 2017г. Сделав городское Узи мы пришли снова к врачу. Она сказала, что результаты разнятся. И сказала делать операцию. На вопрос что коронаграфию сделают только в феврале она сказала это лишним не будем. Просмотрев снова все заключения она приняла решения все же оставить до февраля. И добавила что нужно сделать еще если понадобиться каротидографию Хотели бы у вас проконсультироваться как нам быть. Отец не молодой и у нас сомнения. Результаты узи прилагаем. Узи районной больницы, городской и заключение хирурга. Заранее огромное спасибо! P/S Операци которую назначали сейчас не знаю как называется.Сказали, что вскрывается сонная артерия и убирается закупоренный участок.Какую лучше и безопаснее сделать которая сейчас или в феврале коронаграфию+каротидографию?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Наталья, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. Вы можете связаться с нашими специалистами, позвонив в отделение сердечно-сосудистой хирургии по телефону 8(495)305-34-04.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна