вопрос № 92238

07.12.2016 Володя, 28 лет , Ужгород
На лице снизу углов глаз достаточно давно появились довольно большие своеобразные образования, как подушечки. Они хорошо очерчены. Иногда они очень выражены, как отеки. Говорят - проблемы с почками. При употреблении большого количества пива очень часто хожу в туалет. А при стрессе (без пива:)) довольно часто бывает, что почти каждые 40-60 минут (в последний раз) приходилось ходить в туалет. Урина была без цвета, болей или зуда не было. Есть ли проблема с почками? Если есть, подскажите, может быть все вышеописанное как-то связано, если нет, то по отдельности подскажите пожалуйста, что нужно делать. Хочу знать мнение СПЕЦИАЛИСТА. Наперед большое спасибо!!!
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Володя, судя по приведенному Вами описанию, образования под глазами не похожи на отеки. Во-первых, покажитесь офтальмологу, а что касается отеков и состояния почек - можно пройти минимальное обследование - сдайте анализ мочи, выполните УЗИ почек и обратитесь к врачу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна