вопрос № 92435

29.12.2016 Татьяна, 75 лет , Москва
Здравствуйте, Алексей Григорьевич. Я бы хотела у Вас проконсультироваться по поводу сильных болей в левой стороне тела, именно левая рука-иногда немеет, а так же сильные головные боли, я перенесла геморрагический инсульт 10 лет назад, но сильные боли сопровождаются постоянно. Я и моя семья хотим у Вас попросить совета, как можно в моем случае помочь? Мы знаем Вас как очень хорошего специалиста по болям. Спасибо.
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте, Татьяна. Боль в левой половине тела может быть связана с перенесенным инсультом, но, возможно, и с другими проблемами, например, шейным отделом позвоночника. Для того, чтобы определить источник боли, конечно, необходима личная встреча. Пожалуйста, приезжайте к нам на прием. Не забудьте взять с собой выписки и результаты обследований, если Вы их проходили. Вероятно, мы сможет подобрать для Вас оптимальное лечение.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна