вопрос № 92513

10.01.2017 Ирина, 51 год , Ульяновская область
У меня год назад онемели мизинец и безымянный палец на правой руке, спустя некоторое время появилась боль в локте, а потом появилась очень сильная боль по ходу нерва в пальцы кисти, долго лечили но эффекта не было, 23 ноября 2016 г была сделана операция невролиз, сейчас боль по ходу нерва так и осталась, ночами не сплю, болят пальцы очень сильно и отдает боль в плечо и потом и в ребро, в 2012 году делали операцию на шейных позвонках с установкой имплантов с4-с5,с5-с6 и установкой пластины титановой, сейчас очень беспокоит рука и болевой синдром, что мне делать??? помогите мне пожалуйста!! я первый раз обращаюсь к вам, поэтому не знаю правильно ли я описала свою проблему! буду очень ждать ответа! на руках есть все обследования! помогите избавится от боли!!спасибо !!!!
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте, Ирина. Пожалуйста, вышлите на нашу почту результаты обследований и выписки (pain-clinic@celt.ru) Мы постараемся Вам помочь, но для этого сначала необходимо тщательно Вас осмотреть. Возможно, будет необходимость в исследовании МРТ шейного отдела позвоночника и/или ЭНМГ с рук. Объем дообследования мы сможем определить только после очной встречи. Наш телефон +79651770303. Звоните и приезжайте.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна