вопрос № 92568

24.01.2017 Мария, 30 лет , Москва
Лариса Николаевна, добрый день. Мне 30 лет, лет с 17 беспокоит молочница, которую не могу вылечить до конца. Есть улучшения на фоне лечения, но через какое-то время симпотмы снова возвращаются. Возможно это из-за слабого иммунитета или проблем с кишечником. Так же пролечивала инфекции (были обнаружены хламидии, как в мазке, так и в крови, и ВПЧ). По всем инфекциям провела лечение, повторные анализы ПЦР и кровь чистые, но снова вернулись неприятные ощущщения. Жжение (особенно сильно во время и после полового акта), выделения молочного, кисловатого запаха. Болей, выделений другого цвета нет. Сдала анализ на типирование, чтобы выявить вид возбудителя Кандида, но мазок чистый, т.е. вроде как молочницы-то и нет. Какие еще анализы сдать, чтобы понять, чем вызваны симптомы? Я живу не близко, хотелось бы перед приемом к вам иметь сразу на руках все анализы, чтобы получить схему лечения. Спасибо!
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Мария! Не поняла о результатах ВПЧ. Привозите все прежние исследования, а также кровь на интерфероновый статус и иммунограмму (скрининговый спектр). Буду рада помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна