вопрос № 92752

05.02.2017 Дмитрий, 33 года , Москва
Добрый вечер, Данил Владимирович! В сентябре мы делали у Вас операцию по удалению почки моему папе. Все прошло благополучно, спасибо! В настоящее время он проходит периодические осмотры в своей клинике. Креатинин у папы чуть повышен 120. Он хотел сделать КТ почек, но врач ему отказал, сославшись на то что эта процедура может ему навредить, так как в организм вводится какая то жидкость. Скажите пожалуйста правда ли это? Можно ли сделать КТ почек, да всего организма в целом у Вас? Спасибо!
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Дмитрий. При повышении уровня креатинина крови возможно проведение компьютерной томографии без применения рентгеноконтрастного препарата. Выполнить в нашем Центре КТ можно, приходите, будем рады помочь. Насчет объема обследования ("КТ всего организма") нужно уточнять необходимость на приеме (это все-таки лучевая нагрузка).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна