вопрос № 92998

10.02.2017 Кристина, 26 лет , Баку
В детстве у меня была дисплазия, ее вылечили, но нога периодически болит. Последние 2 недели боль усилилась, появилась хромота и при ходьбе стреляющие боли. Была у хирурга и делала рентген тазобедренного сустава. На снимке видно что головка не стоит на месте. Хирург сказала это последствие дисплазии из-за нее боль выписала лекарство и гель, но они никак боль не уменьшили. Далее была у травматолога и ортопеда советуют операцию, т.к говорят, что меня не долечили и кость не на месте, что посоветуете вы? Имеется фото рентгена только тут не знаю как выставить
Врач травматолог - ортопед - Игорь Григорьевич Самиленко
Врач травматолог - ортопед
Уважаемая Кристина, если имеется выраженная дисплазия тазобедренного сустава, сохраняются боли, нарушение походки - оптимальным решением будет выполнение эндопротезирования сустава. Решение об операции заочно (только по снимкам) не принимается, нужен осмотр.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна