вопрос № 93073

16.02.2017 Виктория, 28 лет , Алматы
Резкие головные боли, раздраженное состояние, адские боли в шее, отдающие в лопатку, и ощущения как будто вода в голове. Немение левой части тела, в том числе лица. Состояние переходящее в депрессию. Проходила лечение у невролога, невропатолога, нейрохирурга, массажи, остеопаты, мануальные терапевты, плавание. Облегчение на неделю, следом боль усиливалась. Ставили разные диагнозы - аномалия Арнольда киари 2 степени, гипоплазия правосторонняя, или просто выписывали очередные таблетки. На снимках мрт (делала год назад) обнаружили грыжу, сегодня сделала КТ (МРТ не могу, начинаю паниковать), диагноз - дорсальная медианная грыжа дисков с4-с5 с5-с6 Есть ли у ВАс возможность помочь мне? я нахожусь в Казахстане, и компрессионное лечение не дает результат.
Специалист по лечению боли, невролог - Наталья Валерьевна Смирнова
Специалист по лечению боли, невролог
Виктория, добрый день! Ситуация у Вас непростая. Необходим комплексный подход, включающий, при необходимости, лечебно-диагностические блокады, медикаментозную терапию, психотерапию и лечебную физкультуру. Запишитесь к нам на прием, желательно не меньше чем за две недели. Приезжайте, постараемся Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна