вопрос № 93081

18.02.2017 Эдуард, 21 год , Стерлитамак
У меня появились кондиломы остроконечные, делал все возможные анализы анализ ВПЧ, высокий онкогенный риск тоже сдавал, появляются постоянно, я их удаляю (прижигаю различными препаратами "Антипапиллом" "Кондилин" "Колламак"). Пил и колол курс "Циклоферона" Мажу различными мазями "Панавир" "Оксолинка" , пил таблетки "Имунал", "Ацикловир". А так же делал "Электрокаогуляцию" их удалили, но они снова растут... Я устал уже. Подцепил этот вирус у бывшей подруги, она предупреждала, но не говорила что это ВПЧ просто говорила, что у нее там "Барадавочки" я разумеется не принял это всерьёз.. НО! Она каким то чудом избавилась от них! Хотя я знаю что вирус не излечим. Но факт, то что они у нее исчезли и больше не появлялись!! Очень прошу о помощи, подскажите способ верный заглушить их прекратить рост хотя бы.. Я борюсь с этой проблемой уже в течение года.
Врач - дерматовенеролог - Валентин Валентинович Тараторкин
Врач - дерматовенеролог Валентин Валентинович Тараторкин
Добрый день, Эдуард. В нашей клинике остроконечные кондиломы удаляются радиохирургическим методом с последующей противовирусной терапией. Необходимо исследовать также Вашу партнершу на ВПЧ методом ПЦР. К сожалению, заочно лечение назначить невозможно, это некорректно. Вы можете записаться к врачу-дерматологу, приехать и получить консультацию, и удалить образования за один визит (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна