вопрос № 93234

14.03.2017 Евгений, 56 лет , Норильск
Добрый, день Уважаемый Евгений Борисович хотел бы получить консультацию по имплантации зубов, система штифтования себя не оправдала и развалилась через 5 лет, как видите многие зубы жевательной системы удалены. Сразу хочу отметить, что я иногородний, но и выбираю профессиональную клинику, поэтому хочу получить квалифицированную помощь,я в этом вопросе достаточно просвещен, так как готовлюсь к этому действию очень серьезно, дабы избежать не предсказуемых последствий, так как операция серьезная. Противопоказаний нет, анализы хорошие, но готов пройти необходимые анализы у Вас в клинике. Судя по снимку нужен синус лифтинг, так как кость отрофированна, на сколько все запущено скажут специалисты. На сколько мне известно имплантация делается в два этапа. Понятно что точную цену нельзя предугадать, поэтому хотел бы услышать максимально предварительную и что бы понимать- напишите цену под ключ/ за одну ед и общая цена с работой. Зуб №11 травмирован, к удалению и имплантация. Надеюсь на понимание и детально изучив мой снимок принять правильное решение. Каким образом для детального изучения моего вопроса можно Вам отправить 3д томографию.
Врач стоматолог-хирург - Евгений Борисович Антюхин
Врач стоматолог-хирург
Здравствуйте, Евгений! Мы можем составить полноценный план лечения с указанием стоимости и приблизительных сроков реабилитации после анализа данных КТ исследования (проще всего попросить клинику или лабораторию, где Вы проводили исследования, выслать Вам на почту данные и в получателях указать наши адреса). Высылайте файл на почту dental@celt.ru или eantukhin@celt.ru, и в течение нескольких дней мы постараемся максимально развернуто ответить на все поставленные Вами вопросы. Важно, что наблюдение в послеоперационном периоде может потребоваться в течение от 7 до 21 дня, что необходимо учитывать при планировании лечения в нашей клинике жителям других городов.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна