вопрос № 93339

19.03.2017 Alisa, 20 лет , Rostov
Здравствуйте, мне 20 лет, меня зовут Алиса. Недавно я нащупала лимфоузел у себя подмышкой слева, пошла читать в интернете почему так может быть и там очень много информации о раке. К слову левая грудь у меня чуть больше правой, сосок имеет более тёмный синеватый оттенок и он менее чувствительный к холоду, возбуждению и т.д., так же недавно я заметила две маленькие белые полосы возле соска, они выглядят как шрамы, но не такие гладкие, и они немного впуклые(не знаю как правильно написать). Боли бывают только после овуляции, и если я сплю на левом боку. Про уплотнения ничего не могу сказать, я очень худая, и при прощупывании дольки опираясь о ребра и твердые все. Я сдавала общий анализ крови по которому моё Соэ равно 18, а гемоглобин 108, но я сдавала во время месячных, может поэтому такие показатели. Я очень боюсь этой болезни, можете сказать при данных симптомах есть вероятность что у меня это болячка? Или почему ещё мог воспалится лимфоузел?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Алиса, надеюсь, что у Вас нет "страшной" болячки. Но чтобы быть уверенным в этом, нужно обратиться к врачу для осмотра, выполнить УЗИ. Лимфоузел в подмышечной зоне может воспалиться по разным причинам, например, после бритья.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна