вопрос № 93601

17.04.2017 Катя, 29 лет , Архангельск
У меня уже месяц беспокоит то ли ранка, то ли болячки в области заднего прохода. А именно сверху не доходя до копчика прям рядом с анусом. Сильно щипит, даже от воды, иногда чешется. На экзему и герпес не похожа. Анального секса не было. Гигиену не соблюдала после испражнения, так как на работе нет возможности. Перекисью обрабатывала, но сильно жжет, и кажется не помогает. Скажите пожалуйста, посоветуйте мази какие нибудь. К врачу не хочу. Никаких операции ранее не было и геморроя нет. Не рожала, при дефекации не болит и проблем нет с этим. Заранее спасибо большое...
Врач-проктолог - Сергей Михайлович Предыбайло
Врач-проктолог
Уважаемая Катя, мы не назначаем лечение заочно, это некорректно. Нужен осмотр. Вы описываете картину, похожую на клинику кожного заболевания. Имеется большое разнообразие этих заболеваний. Советую показаться дерматологу, иначе болезнь может приобрести хроническое течение.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна