вопрос № 93667

28.04.2017 Александра, 61 год , Брянск
В течении нескольких лет страдаю фибромиалгией. Боли во всем теле, особенно если физически поработаю. Раньше были моменты когда боль становилась терпимой. Последние 2 года боли постоянно сильные и очень мучительные. Болят руки, ноги, шея все внутри, больно шевельнуться. Постоянное чувство скованности во всех суставах, усталость даже утром при пробуждении. Плохой сон, постоянно снятся кошмары. Можете ли вы оказать помощь в данной ситуации и каких денег это будет стоить ?
Специалист по лечению боли, невролог - Ирина Владимировна Моисеева
Специалист по лечению боли, невролог
Здравствуйте, уважаемая Александра! Проблема, которую Вы описали, довольно сложная и комплексная. Подобный болевой синдром сам по себе является болезнью, которая с трудом поддается лечению. Терапия потребует определенного времени и привлечения специалистов разных специальностей (невролог, психотерапевт, специалист по ЛФК, при необходимости другие). Мы специализируемся на сложных случаях лечения хронической боли. Стоимость первичного приема 3200 рублей. Приходите в Клинику боли со всеми имеющимися у Вас лабораторными и инструментальными обследованиями, мы постараемся помочь как можно скорее. Будем рады Вас видеть в удобное для Вас время (расписание приема)!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна