вопрос № 93883

22.05.2017 Лора, 48 лет , Москва
Добрый день! Моему мужу рекомендовано хорошее питание. У нас расходятся точки зрения на этот термин "хорошее питание" С точки зрения мужа - это очень много кушать... С моей точки зрения - это кушать в меру (не переедать = дробное питание), но при этом питание должно быть просто разнообразным по ассортименту продуктов и включать в себя овощи и фрукты. Чтобы избежать разногласия, прошу привести пример, может есть у Вас статья с перечнем продуктов или хоть что-то.... Убедить не получается( Спасибо за потраченное время.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Здравствуйте, Лора. Вы совершенно правы, питание должно быть в идеале дробным и, конечно, разнообразным. Для того, чтобы давать конкретные рекомендации, надо в первую очередь знать и оценить пищевые привычки пациента. На нашем сайте есть статья доктора эндокринолога Смирновой Галины Евгеньевны о принципах здорового питания . Советую вам с мужем вместе прочитать ее. Надеемся, это поможет найти вам консенсус. Удачи!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна