вопрос № 93975

01.06.2017 Анна, 21 год , Ярославль
4 года мучаюсь с коленями, сначала с одним, делали артроскопию на левом коленном суставе с вот таким МРТ заключением: МР картина структурных изменений большеберцовой кости, наиболее вероятно инфаркт костного мозга, менее вероятно объемное образование кости. Суставная щель минимально сужена со стороны внутренних мыщелков, в передней крестообразной связке определяется патологический МР-сигнал от частичного "застарелого" повреждения её волокон, связка "разволокнена" в местах фиксации. В данный момент, по симптоматике правое и левое колено болит также. Как быть, чем лечить, куда обращаться? Операция видимо не помогла.
Врач травматолог - ортопед - Игорь Григорьевич Самиленко
Врач травматолог - ортопед
Уважаемая АНна, для ответа на вопрос для начала необходим осмотр травматолога, рентген и МР-исследование коленного сустава. По результатам обследования можно будет обсуждать возможные варианты лечения. На период обследования рекомендуется ограничение нагрузок.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна